Страницы

Учимся новому!

Вот уже несколько лет подряд в период весенних и осенних каникул портал «Образовательная галактика Intel®» распахивает свои двери любознательным, активным и желающим научиться чем-то новому педагогам.
На конференции представляются уникальные практико-ориентированные наработки в области образования. Не упустите уникальную возможность поучиться.

09 сентября открыта запись на обучение в рамках III международной дистанционной практикоориентированной конференции «Инновации для образования», которая пройдет с 21 сентября по 11 ноября 2016 года на портале «Образовательная галактика Intel®». 

Участие в мероприятии бесплатное.

- 9 сентября открыта запись на все вебинары. Запись на мастер-классы будет открыта согласно графику:
- 9 сентября – запись на обучение в мероприятиях, стартующих с 21 сентября по 30 сентября.
- С 21 сентября - запись на мероприятия, стартующие с 1 октября по 10 октября.
- С 3 октября- запись на мероприятия, стартующие с 13 по 31 октября.
- С 21 октября – запись на мероприятия второй части конференции с 1 по 11 ноября.
Запись на дистанционное мероприятие закрывается за сутки до его начала. 

Каждый участник конференции может пройти обучение только в одном авторском мастер-классе под руководством тьютора (выделены в расписании оранжевыми пиктограммами), и без ограничения записаться на мероприятия, выделенные в расписании зелеными пиктограммами (вебинары, тренинги, дискуссии). 
Участники региональных конференций могут выбрать мероприятия из регионального расписания и дополнительно, согласно общим правилам, - из общего расписания.

ВНИМАНИЕ! В Расписании более 100 мероприятий. Пожалуйста, изучите аннотации и требования к участникам. Подумайте о профессиональных приоритетах. Взвесьте свои временные и технические ресурсы. У Вас есть возможность отписаться от мероприятия и выбрать другое до начала обучения.
Три шага к работе на Конференции:
1.Зарегистрироваться на Конференцию, ознакомившись с Условиями и правилами дистанционного мероприятия.
2.Открыть Расписание, изучить анонсы и требования к участникам выбранных мероприятий.
3.Нажать кнопку «Записаться». Свой маршрут на конференции можно просматривать и корректировать в Личном кабинете. Приглашение и инструкции на мероприятия смотрите в ящике электронной почты, указанной при регистрации.

Не упустите уникальный шанс! 
Удачи в обучении!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий